A vendreapartment
2-room apartment in København S
7 495 000 DKK
93 688 DKK/m²
Klaksvigsgade 9, 6. th., 2300 København S
2
Pièces
80 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Klaksvigsgade 9, 6. th., 2300 København S
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minGare
1,1 km18 minStation de métro
500 m8 minAéroport
5 km13 minÉducation
Maternelle
300 m5 minCollège/Lycée
1,0 km16 minUniversité
500 m8 minBibliothèque
100 m2 minCommerces et services
Supermarché
100 m2 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
100 m1 minBanque
500 m8 minSanté
Pharmacie
200 m2 minMédecin
100 m2 minHôpital
2,2 km6 minVétérinaire
200 m4 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
1,6 km26 minEnvironnement
Route principale
4 km11 minVoie ferrée
900 m14 minPhoto Tour

Localisation
Klaksvigsgade 9, 6. th., 2300 København S
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.