A vendrehouse
6-room house in Thisted
3 198 000 DKK
13 667 DKK/m²
Kjelstrupvej 1, 7700 Thisted
6
Pièces
234 m²
Surface habitable
Année1934
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Kjelstrupvej 1, 7700 Thisted
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,1 km17 minAéroport
69 km3hÉducation
Maternelle
800 m13 minUniversité
22 km57 minBibliothèque
4 km10 minCommerces et services
Supermarché
2,2 km6 minÉpicerie
3 km8 minRestaurant
3 km9 minBanque
4 km9 minSanté
Pharmacie
3 km8 minMédecin
4 km9 minHôpital
2,8 km7 minVétérinaire
7 km17 minLoisirs et nature
Parc
2,0 km31 minPlage
2,7 km7 minEnvironnement
Voie ferrée
4 km10 minPhoto Tour

facade

Localisation
Kjelstrupvej 1, 7700 Thisted
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.