A vendrehouse
4-room house in Malling
3 295 000 DKK
34 323 DKK/m²
Kirsebærhøjen 6, 8340 Malling
4
Pièces
96 m²
Surface habitable
173 m²
Surface terrain
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Kirsebærhøjen 6, 8340 Malling
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minAéroport
39 km1.7hÉducation
Maternelle
700 m10 minUniversité
6 km17 minBibliothèque
4 km9 minCommerces et services
Supermarché
500 m7 minÉpicerie
700 m11 minRestaurant
600 m10 minBanque
800 m12 minSanté
Pharmacie
600 m9 minMédecin
6 km17 minHôpital
9 km25 minVétérinaire
7 km19 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
5 km14 minPhoto Tour

Localisation
Kirsebærhøjen 6, 8340 Malling
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.