A vendrehouse
5-room house in Klovborg
675 000 DKK
3 947 DKK/m²
Kirkevej 8, 8765 Klovborg
5
Pièces
171 m²
Surface habitable
Année1865
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Kirkevej 8, 8765 Klovborg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Aéroport
29 km1.2hÉducation
Maternelle
6 km15 minUniversité
19 km50 minBibliothèque
6 km16 minCommerces et services
Supermarché
1 000 m15 minÉpicerie
9 km23 minRestaurant
8 km22 minBanque
9 km23 minSanté
Pharmacie
6 km16 minMédecin
8 km22 minHôpital
24 km1.0hLoisirs et nature
Parc
1,6 km25 minPlage
9 km24 minPhoto Tour

facade

Localisation
Kirkevej 8, 8765 Klovborg
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.