A vendrehouse
4-room house in Ebberup
2 095 000 DKK
13 094 DKK/m²
Kirkebakken 26, 5631 Ebberup
4
Pièces
160 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Kirkebakken 26, 5631 Ebberup
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m5 minGare
17 km43 minAéroport
33 km1.4hÉducation
Maternelle
800 m12 minUniversité
30 km1.3hBibliothèque
4 km11 minCommerces et services
Supermarché
1,1 km17 minÉpicerie
5 km13 minRestaurant
4 km11 minBanque
900 m14 minSanté
Pharmacie
5 km13 minMédecin
5 km13 minHôpital
25 km1.1hLoisirs et nature
Parc
4 km10 minPlage
4 km11 minPhoto Tour

facade

garden

hallway entrance

kitchen
Localisation
Kirkebakken 26, 5631 Ebberup
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.