A vendrehouse
6-room house in Tommerup
3 495 000 DKK ≈ 467 636 €
17 475 DKK/m² ≈ 2 338 €/m²
Kildebjerggård 15, 5690 Tommerup
6
Pièces
200 m²
Surface habitable
903 m²
Surface terrain
Année1997
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Kildebjerggård 15, 5690 Tommerup
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
600 m10 minGare
9 km23 minAéroport
17 km43 minÉducation
Maternelle
1,9 km30 minUniversité
14 km35 minBibliothèque
600 m10 minCommerces et services
Supermarché
900 m14 minÉpicerie
5 km14 minRestaurant
6 km15 minBanque
9 km23 minSanté
Pharmacie
900 m14 minMédecin
1,6 km25 minHôpital
13 km33 minVétérinaire
9 km24 minLoisirs et nature
Parc
2,0 km5 minPlage
18 km46 minEnvironnement
Voie ferrée
400 m7 minPhoto Tour

facade

facade

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.