A vendrehouse
4-room house in Ølsted
1 350 000 DKK ≈ 180 666 €
12 857 DKK/m² ≈ 1 721 €/m²
Kildebakkerne 8, 3310 Ølsted
4
Pièces
105 m²
Surface habitable
1 209 m²
Surface terrain
Année1973
Étages1
ChauffagePompe à chaleur
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Localisation
Kildebakkerne 8, 3310 Ølsted
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
5 km13 minAéroport
49 km2.1hÉducation
Maternelle
700 m11 minUniversité
19 km50 minBibliothèque
5 km14 minCommerces et services
Supermarché
1,3 km21 minÉpicerie
2,6 km7 minRestaurant
5 km12 minBanque
5 km14 minSanté
Pharmacie
5 km14 minMédecin
6 km14 minHôpital
9 km23 minVétérinaire
5 km14 minLoisirs et nature
Parc
900 m14 minPlage
3,0 km8 minEnvironnement
Voie ferrée
400 m6 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.