A vendrehouse
3-room house in Karrebæksminde
3 495 000 DKK
21 844 DKK/m²
Karrebæksti 29, 4736 Karrebæksminde
3
Pièces
160 m²
Surface habitable
Année1962
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Karrebæksti 29, 4736 Karrebæksminde
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minAéroport
74 km3.2hÉducation
Maternelle
6 km16 minUniversité
22 km58 minBibliothèque
1,4 km22 minCommerces et services
Supermarché
900 m14 minÉpicerie
1,4 km22 minRestaurant
1,3 km20 minBanque
8 km21 minSanté
Pharmacie
7 km19 minMédecin
200 m3 minHôpital
8 km22 minLoisirs et nature
Parc
3,0 km8 minPlage
1,5 km23 minPhoto Tour

facade

Localisation
Karrebæksti 29, 4736 Karrebæksminde
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.