A vendrehouse
3-room house in Munke Bjergby
1 195 000 DKK ≈ 159 893 €
10 670 DKK/m² ≈ 1 428 €/m²
Kalundborgvej 102, 4190 Munke Bjergby
3
Pièces
112 m²
Surface habitable
Année1900
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Kalundborgvej 102, 4190 Munke Bjergby
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,9 km30 minAéroport
69 km3.0hÉducation
Maternelle
3,0 km8 minUniversité
14 km36 minBibliothèque
4 km12 minCommerces et services
Supermarché
4 km11 minÉpicerie
5 km14 minRestaurant
6 km15 minBanque
4 km11 minSanté
Pharmacie
4 km11 minMédecin
4 km11 minHôpital
5 km12 minLoisirs et nature
Parc
4 km12 minPlage
13 km33 minEnvironnement
Route principale
4 km10 minVoie ferrée
5 km13 minPhoto Tour

facade

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.