A vendrehouse
5-room house in Holstebro
1 475 000 DKK
9 704 DKK/m²
Kaj Munks Vej 3, 7500 Holstebro
5
Pièces
152 m²
Surface habitable
705 m²
Surface terrain
Année1961
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Kaj Munks Vej 3, 7500 Holstebro
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
900 m15 minGare
29 km1.2hAéroport
75 km3.3hÉducation
Maternelle
300 m5 minUniversité
2,1 km5 minBibliothèque
1,1 km18 minCommerces et services
Supermarché
1 000 m15 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
900 m14 minBanque
1 000 m15 minSanté
Pharmacie
1,0 km16 minMédecin
1,1 km17 minHôpital
28 km1.2hVétérinaire
2,6 km7 minLoisirs et nature
Parc
600 m10 minPlage
7 km18 minEnvironnement
Route principale
4 km11 minVoie ferrée
300 m5 minPhoto Tour

facade

facade

Localisation
Kaj Munks Vej 3, 7500 Holstebro
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.