A vendrehouse
6-room house in Ringkøbing
1 898 000 DKK ≈ 254 035 €
12 325 DKK/m² ≈ 1 650 €/m²
Jordbærhaven 14, 6950 Ringkøbing
6
Pièces
154 m²
Surface habitable
712 m²
Surface terrain
Année1989
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Jordbærhaven 14, 6950 Ringkøbing
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minAéroport
66 km2.9hÉducation
Maternelle
400 m5 minUniversité
27 km1.2hBibliothèque
1,8 km28 minCommerces et services
Supermarché
800 m13 minÉpicerie
800 m13 minRestaurant
1,5 km24 minBanque
1,4 km22 minSanté
Pharmacie
1,7 km26 minMédecin
1,2 km19 minHôpital
1,2 km19 minLoisirs et nature
Parc
600 m9 minPlage
1,6 km25 minEnvironnement
Voie ferrée
1 000 m15 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.