A vendrehouse
10-room house in Vejle
4 800 000 DKK
13 714 DKK/m²
Jernbanegade 30, 7100 Vejle
10
Pièces
350 m²
Surface habitable
Année1917
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Jernbanegade 30, 7100 Vejle
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
20 km53 minAéroport
22 km57 minÉducation
Maternelle
400 m6 minUniversité
25 km1.1hBibliothèque
700 m11 minCommerces et services
Supermarché
300 m4 minÉpicerie
300 m5 minRestaurant
200 m4 minBanque
400 m6 minSanté
Pharmacie
200 m4 minMédecin
400 m6 minHôpital
300 m4 minVétérinaire
2,7 km7 minLoisirs et nature
Parc
400 m6 minPlage
1,6 km25 minEnvironnement
Route principale
2,3 km6 minVoie ferrée
0 m1 minPhoto Tour

facade

facade

Localisation
Jernbanegade 30, 7100 Vejle
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.