A vendrehouse
3-room house in Ølstykke
4 495 000 DKK ≈ 601 522 €
31 434 DKK/m² ≈ 4 206 €/m²
Jarlsvej 1, 3650 Ølstykke
3
Pièces
143 m²
Surface habitable
789 m²
Surface terrain
Année1980
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
B
Class B
Localisation
Jarlsvej 1, 3650 Ølstykke
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
600 m10 minGare
15 km39 minAéroport
33 km1.4hÉducation
Maternelle
400 m6 minCollège/Lycée
26 km1.1hUniversité
8 km22 minBibliothèque
2,0 km5 minCommerces et services
Supermarché
1,4 km22 minÉpicerie
1,3 km20 minRestaurant
2,0 km31 minSanté
Pharmacie
1,9 km30 minMédecin
1,9 km30 minHôpital
10 km26 minVétérinaire
2,9 km8 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
7 km17 minPhoto Tour

kitchen

garden

kitchen

terrace patio

terrace patio
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.