A vendrehouse
4-room house in Holstebro
1 895 000 DKK
14 921 DKK/m²
Istedgade 51, 7500 Holstebro
4
Pièces
127 m²
Surface habitable
325 m²
Surface terrain
Année1901
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Istedgade 51, 7500 Holstebro
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
400 m7 minGare
28 km1.2hAéroport
76 km3.3hÉducation
Maternelle
700 m11 minUniversité
700 m11 minBibliothèque
400 m6 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
400 m6 minRestaurant
400 m6 minBanque
600 m9 minSanté
Pharmacie
500 m7 minMédecin
400 m6 minHôpital
28 km1.2hVétérinaire
1,3 km21 minLoisirs et nature
Parc
600 m9 minPlage
6 km16 minEnvironnement
Route principale
2,9 km8 minVoie ferrée
200 m4 minPhoto Tour

facade

facade

Localisation
Istedgade 51, 7500 Holstebro
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.