A vendreapartment
1-room apartment in Esbjerg
548 000 DKK ≈ 73 337 €
17 125 DKK/m² ≈ 2 292 €/m²
Islandsgade 22, 1. mf, 6700 Esbjerg
1
Pièces
32 m²
Surface habitable
Année1975
Photos par catégorie
Source de la photo : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
E
Class E
Localisation
Islandsgade 22, 1. mf, 6700 Esbjerg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
2,7 km7 minAéroport
52 km2.3hÉducation
Maternelle
300 m4 minUniversité
2,4 km6 minBibliothèque
500 m9 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
200 m2 minBanque
300 m4 minSanté
Pharmacie
200 m4 minMédecin
300 m4 minHôpital
700 m11 minVétérinaire
500 m8 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
700 m11 minEnvironnement
Route principale
4 km11 minVoie ferrée
400 m7 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.