A vendreapartment
2-room apartment in København S
10 995 000 DKK ≈ 1 471 353 €
72 815 DKK/m² ≈ 9 744 €/m²
Islands Brygge 79A, 4. 6, 2300 København S
2
Pièces
151 m²
Surface habitable
Année1960
Photos par catégorie
Source de la photo : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
B
Class B
Localisation
Islands Brygge 79A, 4. 6, 2300 København S
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
1,6 km25 minStation de métro
600 m9 minAéroport
5 km13 minÉducation
Maternelle
100 m1 minCollège/Lycée
2,0 km31 minUniversité
1,2 km19 minBibliothèque
1,2 km19 minCommerces et services
Supermarché
0 m1 minÉpicerie
0 m1 minRestaurant
100 m1 minBanque
800 m12 minSanté
Pharmacie
500 m9 minMédecin
800 m12 minHôpital
1,9 km29 minVétérinaire
1,1 km17 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
400 m6 minEnvironnement
Route principale
3 km8 minVoie ferrée
800 m12 minPhoto Tour

living room
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.