A vendrehouse
2-room house in Jægerspris
2 095 000 DKK ≈ 280 367 €
21 598 DKK/m² ≈ 2 890 €/m²
Irisvej 11, 3630 Jægerspris
2
Pièces
97 m²
Surface habitable
1 229 m²
Surface terrain
Année1996
Étages1
ChauffagePompe à chaleur
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Localisation
Irisvej 11, 3630 Jægerspris
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m2 minGare
6 km15 minAéroport
55 km2.4hÉducation
Maternelle
4 km11 minUniversité
27 km1.2hBibliothèque
5 km14 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
800 m13 minRestaurant
4 km10 minBanque
6 km15 minSanté
Pharmacie
6 km16 minMédecin
5 km14 minHôpital
13 km35 minVétérinaire
5 km14 minLoisirs et nature
Parc
3 km8 minPlage
700 m11 minEnvironnement
Voie ferrée
5 km12 minPhoto Tour

Localisation
Irisvej 11, 3630 Jægerspris
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.