Aucune image disponible
A vendreapartment
3-room apartment in København V
7 495 000 DKK ≈ 1 003 032 €
83 278 DKK/m² ≈ 11 145 €/m²
Ingerslevsgade 112, 2. th, 1705 København V
3
Pièces
90 m²
Surface habitable
492 m²
Surface terrain
Année1906
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Ingerslevsgade 112, 2. th, 1705 København V
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
1,0 km16 minStation de métro
500 m8 minAéroport
6 km15 minÉducation
Maternelle
200 m4 minCollège/Lycée
1,1 km17 minUniversité
1,7 km26 minBibliothèque
800 m13 minCommerces et services
Supermarché
300 m4 minÉpicerie
200 m4 minRestaurant
100 m2 minBanque
600 m9 minSanté
Pharmacie
500 m8 minMédecin
1,0 km16 minHôpital
2,6 km7 minVétérinaire
1 000 m15 minLoisirs et nature
Parc
200 m4 minPlage
1,3 km20 minEnvironnement
Route principale
4 km10 minVoie ferrée
0 m1 minHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.