A vendrehouse
4-room house in Løkken
745 000 DKK ≈ 99 701 €
7 450 DKK/m² ≈ 997 €/m²
Ingeborgvej 2 404, 9480 Løkken
4
Pièces
100 m²
Surface habitable
101 817 m²
Surface terrain
Année1978
Étages1
Photos par catégorie
Source de la photo : boliga.dk
Localisation
Ingeborgvej 2 404, 9480 Løkken
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,6 km7 minAéroport
29 km1.3hÉducation
Maternelle
5 km12 minUniversité
24 km1.0hBibliothèque
16 km42 minCommerces et services
Supermarché
2,2 km6 minÉpicerie
2,2 km6 minRestaurant
1,2 km20 minBanque
7 km17 minSanté
Pharmacie
5 km12 minHôpital
23 km1hLoisirs et nature
Parc
4 km11 minPlage
600 m10 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.