A vendrehouse
5-room house in Storvorde
1 595 000 DKK
8 056 DKK/m²
Ildtornvej 10, 9280 Storvorde
5
Pièces
198 m²
Surface habitable
796 m²
Surface terrain
Année1977
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Ildtornvej 10, 9280 Storvorde
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
6 km15 minGare
14 km36 minAéroport
24 km1.1hÉducation
Maternelle
7 km19 minUniversité
14 km38 minBibliothèque
6 km16 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
5 km13 minRestaurant
6 km15 minBanque
6 km16 minSanté
Pharmacie
6 km15 minHôpital
16 km41 minLoisirs et nature
Parc
800 m13 minPlage
1,2 km18 minPhoto Tour

garden

Localisation
Ildtornvej 10, 9280 Storvorde
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.