A vendrehouse
4-room house in Hjørring
595 000 DKK
3 650 DKK/m²
Ilbro Byvej 126, 9800 Hjørring
4
Pièces
163 m²
Surface habitable
678 m²
Surface terrain
Année1930
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Ilbro Byvej 126, 9800 Hjørring
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
6 km15 minGare
20 km51 minAéroport
38 km1.6hÉducation
Maternelle
4 km11 minUniversité
5 km13 minBibliothèque
5 km14 minCommerces et services
Supermarché
4 km9 minÉpicerie
4 km10 minRestaurant
4 km11 minBanque
5 km14 minSanté
Pharmacie
5 km12 minMédecin
5 km14 minHôpital
4 km11 minVétérinaire
6 km15 minLoisirs et nature
Parc
4 km9 minPlage
15 km40 minEnvironnement
Route principale
1,1 km18 minVoie ferrée
4 km10 minPhoto Tour

Localisation
Ilbro Byvej 126, 9800 Hjørring
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.