A vendrehouse
4-room house in Tølløse
1 995 000 DKK ≈ 266 952 €
16 625 DKK/m² ≈ 2 225 €/m²
Idrætsvej 27, 4340 Tølløse
4
Pièces
120 m²
Surface habitable
984 m²
Surface terrain
Année1975
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Idrætsvej 27, 4340 Tølløse
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minAéroport
63 km2.7hÉducation
Maternelle
400 m6 minUniversité
26 km1.1hBibliothèque
10 km26 minCommerces et services
Supermarché
700 m10 minÉpicerie
7 km18 minRestaurant
500 m8 minBanque
10 km26 minSanté
Pharmacie
7 km17 minMédecin
7 km17 minHôpital
9 km24 minVétérinaire
10 km26 minLoisirs et nature
Parc
300 m5 minPlage
15 km40 minPhoto Tour

garden

Localisation
Idrætsvej 27, 4340 Tølløse
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.