A vendrehouse
4-room house in Glesborg
850 000 DKK
7 083 DKK/m²
Hyacintvej 12, 8585 Glesborg
4
Pièces
120 m²
Surface habitable
902 m²
Surface terrain
Année1975
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Hyacintvej 12, 8585 Glesborg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minAéroport
20 km51 minÉducation
Maternelle
8 km21 minUniversité
13 km33 minBibliothèque
13 km33 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
300 m5 minRestaurant
5 km12 minSanté
Hôpital
11 km28 minLoisirs et nature
Parc
5 km12 minPlage
7 km19 minPhoto Tour

facade

garden

Localisation
Hyacintvej 12, 8585 Glesborg
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.