A vendrehouse
7-room house in Kirke Hyllinge
4 995 000 DKK ≈ 668 338 €
15 857 DKK/m² ≈ 2 122 €/m²
Hvidemosevej 21, 4070 Kirke Hyllinge
7
Pièces
315 m²
Surface habitable
Année1866
Photos par catégorie
Source de la photo : boligsiden.dk
Localisation
Hvidemosevej 21, 4070 Kirke Hyllinge
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,2 km19 minGare
25 km1.1hAéroport
47 km2.0hÉducation
Maternelle
4 km12 minUniversité
13 km33 minBibliothèque
5 km14 minCommerces et services
Supermarché
1,3 km20 minÉpicerie
4 km10 minRestaurant
6 km15 minSanté
Pharmacie
6 km15 minHôpital
11 km28 minLoisirs et nature
Parc
1,5 km23 minPlage
2,0 km31 minPhoto Tour

driveway
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.