A vendrehouse
7-room house in Jelling
3 250 000 DKK
18 895 DKK/m²
Hvesager 268, 7300 Jelling
7
Pièces
172 m²
Surface habitable
952 m²
Surface terrain
Année2000
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Hvesager 268, 7300 Jelling
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
800 m13 minGare
29 km1.3hAéroport
13 km35 minÉducation
Maternelle
700 m11 minUniversité
29 km1.3hBibliothèque
1,0 km16 minCommerces et services
Supermarché
1,0 km16 minÉpicerie
1,1 km17 minRestaurant
1,3 km20 minBanque
1,1 km17 minSanté
Pharmacie
1,1 km17 minMédecin
6 km14 minHôpital
8 km22 minLoisirs et nature
Parc
1,1 km17 minPlage
11 km29 minEnvironnement
Voie ferrée
400 m6 minPhoto Tour

facade

Localisation
Hvesager 268, 7300 Jelling
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.