A vendrehouse
4-room house in Nørresundby
895 000 DKK
8 689 DKK/m²
Høvejen 101, 9400 Nørresundby
4
Pièces
103 m²
Surface habitable
Année1930
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Høvejen 101, 9400 Nørresundby
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,5 km23 minGare
8 km21 minAéroport
4 km9 minÉducation
Maternelle
2,2 km6 minUniversité
5 km12 minBibliothèque
4 km10 minCommerces et services
Supermarché
2,2 km6 minÉpicerie
2,4 km6 minRestaurant
2,8 km7 minBanque
4 km10 minSanté
Pharmacie
3 km9 minMédecin
700 m11 minHôpital
5 km13 minVétérinaire
3 km9 minLoisirs et nature
Parc
1,8 km28 minPlage
5 km12 minEnvironnement
Route principale
2,1 km6 minVoie ferrée
1,5 km23 minPhoto Tour

Localisation
Høvejen 101, 9400 Nørresundby
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.