A vendrehouse
7-room house in Spentrup
1 595 000 DKK ≈ 213 454 €
7 121 DKK/m² ≈ 953 €/m²
Hvedetoften 16, 8981 Spentrup
7
Pièces
224 m²
Surface habitable
965 m²
Surface terrain
Année1970
Étages1
Photos par catégorie
Source de la photo : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Hvedetoften 16, 8981 Spentrup
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
3,0 km8 minGare
14 km36 minAéroport
38 km1.7hÉducation
Maternelle
4 km10 minUniversité
23 km1hBibliothèque
5 km13 minCommerces et services
Supermarché
3 km8 minÉpicerie
5 km13 minRestaurant
5 km13 minBanque
6 km16 minSanté
Pharmacie
7 km18 minMédecin
5 km13 minHôpital
5 km14 minLoisirs et nature
Parc
400 m6 minPlage
17 km43 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.