A vendrehouse
4-room house in Hadsten
1 595 000 DKK ≈ 213 413 €
12 269 DKK/m² ≈ 1 642 €/m²
Hvalløsvej 40, 8370 Hadsten
4
Pièces
130 m²
Surface habitable
971 m²
Surface terrain
Année1980
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Hvalløsvej 40, 8370 Hadsten
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
3 km8 minGare
27 km1.2hAéroport
28 km1.2hÉducation
Maternelle
6 km15 minUniversité
17 km43 minBibliothèque
9 km22 minCommerces et services
Supermarché
2,2 km6 minÉpicerie
6 km15 minRestaurant
7 km18 minBanque
7 km17 minSanté
Pharmacie
9 km24 minMédecin
8 km21 minHôpital
12 km30 minLoisirs et nature
Parc
1 000 m15 minPlage
18 km47 minEnvironnement
Route principale
1,7 km26 minPhoto Tour

facade

Localisation
Hvalløsvej 40, 8370 Hadsten
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.