A vendrehouse
2-room house in Brønshøj
5 195 000 DKK ≈ 695 178 €
38 769 DKK/m² ≈ 5 188 €/m²
Husumvej 100, 2700 Brønshøj
2
Pièces
134 m²
Surface habitable
788 m²
Surface terrain
Année1935
Étages1
Photos par catégorie
Source de la photo : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
B
Class B
Localisation
Husumvej 100, 2700 Brønshøj
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
5 km14 minStation de métro
2,3 km6 minAéroport
13 km33 minÉducation
Maternelle
500 m8 minCollège/Lycée
6 km15 minUniversité
3 km9 minBibliothèque
500 m8 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
400 m7 minRestaurant
500 m8 minBanque
700 m11 minSanté
Pharmacie
500 m7 minMédecin
1,5 km23 minHôpital
2,3 km6 minVétérinaire
800 m13 minLoisirs et nature
Parc
200 m2 minPlage
7 km17 minEnvironnement
Route principale
1,8 km28 minVoie ferrée
5 km12 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.