A vendrehouse
4-room house in Lynge
3 795 000 DKK ≈ 507 873 €
30 605 DKK/m² ≈ 4 096 €/m²
Humlehaven 6, 3540 Lynge
4
Pièces
124 m²
Surface habitable
720 m²
Surface terrain
Année1976
Étages1
Localisation
Humlehaven 6, 3540 Lynge
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
500 m8 minGare
10 km27 minAéroport
32 km1.4hÉducation
Maternelle
800 m12 minCollège/Lycée
25 km1.1hUniversité
14 km37 minBibliothèque
700 m10 minCommerces et services
Supermarché
600 m9 minÉpicerie
600 m9 minRestaurant
700 m11 minBanque
6 km16 minSanté
Pharmacie
600 m10 minMédecin
5 km13 minHôpital
11 km28 minVétérinaire
6 km16 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
3 km8 minEnvironnement
Route principale
4 km10 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.