A vendrehouse
5-room house in Kalundborg
2 495 000 DKK
18 346 DKK/m²
Humlehaven 50, 4400 Kalundborg
5
Pièces
136 m²
Surface habitable
802 m²
Surface terrain
Année2001
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Humlehaven 50, 4400 Kalundborg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minAéroport
51 km2.2hÉducation
Maternelle
100 m2 minUniversité
37 km1.6hBibliothèque
21 km54 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
3 km8 minRestaurant
2,1 km5 minBanque
3 km9 minSanté
Pharmacie
3 km9 minHôpital
32 km1.4hLoisirs et nature
Parc
400 m6 minPlage
1,7 km27 minEnvironnement
Voie ferrée
3 km9 minPhoto Tour

land plot

Localisation
Humlehaven 50, 4400 Kalundborg
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.