A vendrehouse
8-room house in Give
1 595 000 DKK ≈ 213 480 €
8 096 DKK/m² ≈ 1 084 €/m²
Hærvejen 246A, 7323 Give
8
Pièces
197 m²
Surface habitable
1 116 m²
Surface terrain
Année1930
Étages1
ChauffagePompe à chaleur
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Localisation
Hærvejen 246A, 7323 Give
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
6 km16 minAéroport
17 km45 minÉducation
Maternelle
400 m6 minUniversité
30 km1.3hBibliothèque
11 km28 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
7 km19 minRestaurant
6 km16 minSanté
Pharmacie
200 m4 minMédecin
8 km20 minHôpital
19 km50 minLoisirs et nature
Parc
4 km10 minPlage
17 km44 minEnvironnement
Route principale
3 km9 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.