A vendrehouse
6-room house in Horsens
7 995 000 DKK
35 220 DKK/m²
Hovmarksvej 160, 8700 Horsens
6
Pièces
227 m²
Surface habitable
900 m²
Surface terrain
Année1985
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Hovmarksvej 160, 8700 Horsens
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
500 m8 minAéroport
48 km2.1hÉducation
Maternelle
1,1 km18 minUniversité
31 km1.4hBibliothèque
5 km12 minCommerces et services
Supermarché
400 m7 minÉpicerie
1,7 km26 minRestaurant
800 m13 minBanque
4 km11 minSanté
Pharmacie
1,7 km26 minMédecin
4 km10 minHôpital
2,9 km8 minVétérinaire
6 km15 minLoisirs et nature
Parc
900 m14 minPlage
700 m10 minEnvironnement
Voie ferrée
5 km12 minPhoto Tour

facade

Localisation
Hovmarksvej 160, 8700 Horsens
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.