A vendrehouse
6-room house in Haarby
1 495 000 DKK ≈ 200 033 €
6 644 DKK/m² ≈ 889 €/m²
Hovgyden 2, 5683 Haarby
6
Pièces
225 m²
Surface habitable
Année1912
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Hovgyden 2, 5683 Haarby
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
3 km8 minGare
22 km57 minAéroport
32 km1.4hÉducation
Maternelle
1,1 km17 minUniversité
24 km1.1hBibliothèque
4 km9 minCommerces et services
Supermarché
4 km9 minÉpicerie
4 km10 minRestaurant
4 km12 minBanque
8 km20 minSanté
Pharmacie
4 km10 minMédecin
8 km22 minHôpital
25 km1.1hVétérinaire
4 km10 minLoisirs et nature
Parc
900 m14 minPlage
3 km8 minPhoto Tour

facade

driveway

Localisation
Hovgyden 2, 5683 Haarby
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.