A vendrehouse
3-room house in Dalmose
595 000 DKK
5 613 DKK/m²
Hovedgaden 28, 4261 Dalmose
3
Pièces
106 m²
Surface habitable
520 m²
Surface terrain
Année1900
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Hovedgaden 28, 4261 Dalmose
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minAéroport
71 km3.1hÉducation
Maternelle
700 m11 minUniversité
4 km10 minBibliothèque
8 km20 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
8 km21 minRestaurant
9 km23 minBanque
9 km23 minSanté
Pharmacie
8 km21 minMédecin
8 km21 minHôpital
9 km24 minVétérinaire
4 km10 minLoisirs et nature
Parc
2,6 km7 minPlage
12 km30 minPhoto Tour

Localisation
Hovedgaden 28, 4261 Dalmose
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.