A vendrehouse
6-room house in Hedensted
1 995 000 DKK
13 480 DKK/m²
Hovdiget 21, 8722 Hedensted
6
Pièces
148 m²
Surface habitable
736 m²
Surface terrain
Année1985
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Hovdiget 21, 8722 Hedensted
Localisation exactePhoto Tour

terrace patio

Localisation
Hovdiget 21, 8722 Hedensted
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.