A vendrehouse
3-room house in Løkken
1 195 000 DKK ≈ 159 893 €
15 127 DKK/m² ≈ 2 024 €/m²
Hornfisken 40, 9480 Løkken
3
Pièces
79 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Hornfisken 40, 9480 Løkken
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
700 m12 minGare
30 km1.3hAéroport
32 km1.4hÉducation
Maternelle
600 m10 minUniversité
20 km53 minBibliothèque
14 km36 minCommerces et services
Supermarché
700 m11 minÉpicerie
800 m12 minRestaurant
400 m6 minBanque
10 km26 minSanté
Pharmacie
700 m11 minHôpital
19 km51 minLoisirs et nature
Parc
500 m8 minPlage
900 m15 minPhoto Tour

Localisation
Hornfisken 40, 9480 Løkken
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.