A vendreapartment
4-room apartment in Hornbæk
3 195 000 DKK
32 602 DKK/m²
Hornebyvej 60B, st., 3100 Hornbæk
4
Pièces
98 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Hornebyvej 60B, st., 3100 Hornbæk
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
16 km42 minAéroport
51 km2.2hÉducation
Maternelle
5 km14 minUniversité
12 km30 minBibliothèque
1,2 km19 minCommerces et services
Supermarché
100 m2 minÉpicerie
1,2 km19 minRestaurant
1,3 km20 minBanque
10 km26 minSanté
Pharmacie
1,2 km19 minMédecin
10 km26 minHôpital
10 km27 minLoisirs et nature
Parc
2,3 km6 minPlage
1,3 km20 minEnvironnement
Voie ferrée
900 m14 minPhoto Tour

Localisation
Hornebyvej 60B, st., 3100 Hornbæk
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.