A vendrehouse
7-room house in Jyderup
1 395 000 DKK ≈ 186 679 €
7 881 DKK/m² ≈ 1 055 €/m²
Holmstrupvej 13, 4450 Jyderup
7
Pièces
177 m²
Surface habitable
2 000 m²
Surface terrain
Année1900
Étages1
ChauffagePompe à chaleur
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Localisation
Holmstrupvej 13, 4450 Jyderup
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1 000 m15 minAéroport
67 km2.9hÉducation
Maternelle
6 km15 minUniversité
23 km1hBibliothèque
5 km13 minCommerces et services
Supermarché
5 km13 minÉpicerie
5 km14 minRestaurant
300 m4 minBanque
5 km13 minSanté
Pharmacie
5 km13 minMédecin
5 km13 minHôpital
11 km30 minLoisirs et nature
Parc
2,6 km7 minPlage
15 km39 minEnvironnement
Voie ferrée
5 km12 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.