A vendreapartment
4-room apartment in Hillerød
1 535 104 DKK
14 620 DKK/m²
Holmevej 36, 3400 Hillerød
4
Pièces
105 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Holmevej 36, 3400 Hillerød
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
6 km15 minAéroport
44 km1.9hÉducation
Maternelle
2,1 km6 minUniversité
8 km20 minBibliothèque
5 km13 minCommerces et services
Supermarché
1,9 km31 minÉpicerie
3 km8 minRestaurant
1,1 km18 minBanque
5 km12 minSanté
Pharmacie
3 km8 minMédecin
3 km8 minHôpital
6 km16 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
6 km16 minEnvironnement
Voie ferrée
5 km12 minPhoto Tour

Localisation
Holmevej 36, 3400 Hillerød
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.