A vendrehouse
4-room house in Herning
2 395 000 DKK
22 176 DKK/m²
Holbækvej 38, 7400 Herning
4
Pièces
108 m²
Surface habitable
Année1946
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Holbækvej 38, 7400 Herning
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
700 m11 minGare
15 km39 minAéroport
45 km1.9hÉducation
Maternelle
1,3 km21 minUniversité
1,8 km29 minBibliothèque
1,2 km19 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
400 m6 minRestaurant
300 m5 minBanque
1,2 km19 minSanté
Pharmacie
300 m5 minMédecin
1,4 km22 minHôpital
900 m15 minVétérinaire
900 m14 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
1,3 km20 minEnvironnement
Route principale
900 m14 minVoie ferrée
900 m15 minPhoto Tour

facade

Localisation
Holbækvej 38, 7400 Herning
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.