A vendrehouse
5-room house in Bælum
1 195 000 DKK
6 790 DKK/m²
Højvangsvej 23, 9574 Bælum
5
Pièces
176 m²
Surface habitable
Année1927
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Højvangsvej 23, 9574 Bælum
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
6 km16 minGare
21 km56 minAéroport
32 km1.4hÉducation
Maternelle
4 km10 minUniversité
22 km57 minBibliothèque
4 km11 minCommerces et services
Supermarché
900 m15 minÉpicerie
4 km12 minRestaurant
6 km17 minBanque
4 km11 minSanté
Pharmacie
4 km12 minHôpital
24 km1.0hVétérinaire
6 km17 minLoisirs et nature
Parc
3 km8 minPlage
11 km29 minPhoto Tour

Localisation
Højvangsvej 23, 9574 Bælum
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.