A vendrehouse
5-room house in Mariager
1 150 000 DKK
10 177 DKK/m²
Hjulhusvej 2, 9550 Mariager
5
Pièces
113 m²
Surface habitable
701 m²
Surface terrain
Année1959
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Hjulhusvej 2, 9550 Mariager
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,4 km21 minGare
400 m6 minAéroport
48 km2.1hÉducation
Maternelle
800 m13 minUniversité
29 km1.3hBibliothèque
300 m5 minCommerces et services
Supermarché
400 m7 minÉpicerie
400 m7 minRestaurant
400 m6 minBanque
300 m5 minSanté
Pharmacie
500 m8 minHôpital
11 km28 minLoisirs et nature
Parc
4 km10 minPlage
8 km20 minEnvironnement
Voie ferrée
300 m5 minPhoto Tour

facade

living room

living room

facade
Localisation
Hjulhusvej 2, 9550 Mariager
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.