A vendrehouse
8-room house in Bryrup
1 695 000 DKK
8 737 DKK/m²
Højtoften 3, 8654 Bryrup
8
Pièces
194 m²
Surface habitable
760 m²
Surface terrain
Année1971
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Højtoften 3, 8654 Bryrup
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Aéroport
38 km1.6hÉducation
Maternelle
7 km19 minUniversité
10 km26 minBibliothèque
8 km20 minCommerces et services
Supermarché
700 m12 minÉpicerie
5 km13 minRestaurant
4 km10 minBanque
8 km20 minSanté
Pharmacie
8 km21 minMédecin
8 km22 minHôpital
16 km42 minLoisirs et nature
Parc
5 km13 minPlage
600 m9 minEnvironnement
Voie ferrée
800 m12 minPhoto Tour

Localisation
Højtoften 3, 8654 Bryrup
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.