A vendrehouse
4-room house in Frederikshavn
595 000 DKK
5 409 DKK/m²
Hirsholmsvej 5, 9900 Frederikshavn
4
Pièces
110 m²
Surface habitable
Année1950
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Hirsholmsvej 5, 9900 Frederikshavn
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,2 km19 minAéroport
55 km2.4hÉducation
Maternelle
500 m8 minUniversité
31 km1.3hBibliothèque
1,2 km18 minCommerces et services
Supermarché
200 m2 minÉpicerie
200 m2 minRestaurant
1 000 m16 minBanque
1 000 m16 minSanté
Pharmacie
1,0 km16 minMédecin
1,4 km21 minHôpital
1,4 km22 minLoisirs et nature
Parc
400 m6 minPlage
1,3 km21 minEnvironnement
Voie ferrée
1,5 km23 minPhoto Tour

facade

Localisation
Hirsholmsvej 5, 9900 Frederikshavn
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.