A vendrehouse
5-room house in Kolding
2 695 000 DKK
20 417 DKK/m²
Høgesti 3, 6000 Kolding
5
Pièces
132 m²
Surface habitable
620 m²
Surface terrain
Année1981
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Høgesti 3, 6000 Kolding
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
18 km48 minAéroport
32 km1.4hÉducation
Maternelle
200 m4 minUniversité
900 m14 minBibliothèque
600 m9 minCommerces et services
Supermarché
800 m12 minÉpicerie
600 m10 minRestaurant
600 m9 minBanque
800 m12 minSanté
Pharmacie
900 m15 minMédecin
600 m9 minHôpital
600 m9 minVétérinaire
200 m3 minLoisirs et nature
Parc
200 m2 minPlage
3 km8 minEnvironnement
Route principale
3 km8 minVoie ferrée
700 m11 minPhoto Tour

facade

facade

Localisation
Høgesti 3, 6000 Kolding
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.