A vendrehouse
4-room house in Middelfart
2 295 000 DKK
17 127 DKK/m²
Hessgade 50, 5500 Middelfart
4
Pièces
134 m²
Surface habitable
345 m²
Surface terrain
Année1907
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Hessgade 50, 5500 Middelfart
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
7 km19 minAéroport
37 km1.6hÉducation
Maternelle
0 m1 minUniversité
15 km39 minBibliothèque
700 m11 minCommerces et services
Supermarché
500 m7 minÉpicerie
600 m10 minRestaurant
500 m8 minBanque
500 m8 minSanté
Pharmacie
500 m8 minMédecin
5 km12 minHôpital
800 m13 minVétérinaire
2,6 km7 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
1,3 km21 minEnvironnement
Route principale
2,2 km6 minVoie ferrée
0 m1 minPhoto Tour

facade

garden

garden

Localisation
Hessgade 50, 5500 Middelfart
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.