A vendrehouse
12-room house in Assens
2 495 000 DKK
7 797 DKK/m²
Heslevej 17, 5610 Assens
12
Pièces
320 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Heslevej 17, 5610 Assens
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
800 m12 minGare
8 km21 minAéroport
25 km1.1hÉducation
Maternelle
3 km9 minUniversité
24 km1.0hBibliothèque
7 km18 minCommerces et services
Supermarché
3 km9 minÉpicerie
8 km20 minRestaurant
8 km20 minBanque
7 km19 minSanté
Pharmacie
7 km19 minMédecin
7 km18 minHôpital
23 km1hVétérinaire
9 km24 minLoisirs et nature
Parc
7 km17 minPlage
8 km20 minPhoto Tour

courtyard

Localisation
Heslevej 17, 5610 Assens
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.