A vendrehouse
5-room house in Hjørring
2 595 000 DKK
13 730 DKK/m²
Heimdalsvej 38, 9800 Hjørring
5
Pièces
189 m²
Surface habitable
Année1963
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Heimdalsvej 38, 9800 Hjørring
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,2 km18 minGare
16 km42 minAéroport
40 km1.8hÉducation
Maternelle
900 m14 minUniversité
1,6 km25 minBibliothèque
1,3 km20 minCommerces et services
Supermarché
600 m9 minÉpicerie
600 m10 minRestaurant
600 m10 minBanque
1,3 km20 minSanté
Pharmacie
1,4 km23 minMédecin
1,9 km30 minHôpital
700 m12 minVétérinaire
1,2 km18 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
10 km27 minEnvironnement
Route principale
3 km9 minVoie ferrée
500 m8 minPhoto Tour

facade

garden

Localisation
Heimdalsvej 38, 9800 Hjørring
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.