A vendrehouse
5-room house in Galten
3 498 000 DKK ≈ 468 185 €
20 821 DKK/m² ≈ 2 787 €/m²
Hedevej 13, 8464 Galten
5
Pièces
168 m²
Surface habitable
3 087 m²
Surface terrain
Année1954
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Hedevej 13, 8464 Galten
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,5 km7 minAéroport
42 km1.8hÉducation
Maternelle
1,8 km29 minUniversité
12 km31 minBibliothèque
1,8 km28 minCommerces et services
Supermarché
2,1 km6 minÉpicerie
5 km14 minRestaurant
3 km9 minBanque
5 km13 minSanté
Pharmacie
5 km13 minHôpital
8 km20 minLoisirs et nature
Parc
2,3 km6 minPlage
14 km37 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.